Vielseitige Fachkompetenz rund um das Büro.
Und immer gern für Sie da.


Nutzen Sie das folgende Formular um uns direkt eine Nachricht zu senden oder wenden Sie sich direkt an einen der Ansprechpartner unten.


Sie möchten Kontakt aufnehmen?

Wir freuen uns auf Ihre Fragen, Anregungen und Wünsche. So können wir uns stetig an neuen Aufgabenstellungen messen.
Burkhard Schulze
Leitung Bürocentrum
Ihre Ansprechpartner
Dennis Franke
gewerblicher Bürobedarf
Teamleitung

Gert Pfennigsdorf
Vertrieb Büroeinrichtungen


Peter Bente
Bürotechnik & Kundendienst
Teamleitung

Katrin Theile
Fachmarkt
Teamleitung

Burkhard Schulze
Leitung Bürocentrum

Fon ++49 (0) 571 882-361
Fax ++49 (0) 571 882-381
E-Mail: b.schulze@jccbruns.de
Dennis Franke
gewerblicher Bürobedarf
Teamleitung

Fon ++49 (0) 571 882-388
Fax ++49 (0) 571 882-323
E-Mail: d.franke@jccbruns.de
Sven Akkermann
Büromöbel & -einrichtungen
Fachberater

Fon ++49 (0) 571 882-363
Fax ++49 (0) 571 882-323
E-Mail: s.akkermann@jccbruns.de
Peter Bente
Büromöbel & -einrichtungen
Teamleitung

Fon ++49 (0) 571 882-302
Fax ++49 (0) 571 882-304
E-Mail: p.bente@jccbruns.de
Katrin Theile
Fachmarkt
Teamleitung

Fon ++49 (0) 571 882-358
Fax ++49 (0) 571 882-383
E-Mail: k.theile@jccbruns.de
Gert Pfennigsdorf
Vertrieb Büroeinrichtungen


Fon ++49 (0) 571 882-365
Fax ++49 (0) 571 882-318
E-Mail: g.pfennigsdorf@jccbruns.de