vertragsübernahme, kühnreich gmbh, utax, geschäftspartner, stellenangebot,
Vielseitige Fachkompetenz rund um das Büro.
Und das seit mehr als 130 Jahren.
Aktuelles
Unsere Bereiche
Ihre Ansprechpartner
Dennis Franke
gewerblicher Bürobedarf
Teamleitung

Gert Pfennigsdorf
Vertrieb Büroeinrichtungen


Peter Bente
Bürotechnik & Kundendienst
Teamleitung

Katrin Theile
Fachmarkt
Teamleitung

Burkhard Schulze
Leitung Bürocentrum

Fon ++49 (0) 571 882-361
Fax ++49 (0) 571 882-381
E-Mail: b.schulze@jccbruns.de
Dennis Franke
gewerblicher Bürobedarf
Teamleitung

Fon ++49 (0) 571 882-388
Fax ++49 (0) 571 882-323
E-Mail: d.franke@jccbruns.de
Sven Akkermann
Büromöbel & -einrichtungen
Fachberatung

Fon ++49 (0) 571 882-363
Fax ++49 (0) 571 882-323
E-Mail: s.akkermann@jccbruns.de
Peter Bente
Bürotechnik & Kundendienst
Teamleitung

Fon ++49 (0) 571 882-302
Fax ++49 (0) 571 882-304
E-Mail: p.bente@jccbruns.de
Gert Pfennigsdorf
Vertrieb Büroeinrichtungen


Fon ++49 (0) 571 882-365
Fax ++49 (0) 571 882-318
E-Mail: g.pfennigsdorf@jccbruns.de
Katrin Theile
Fachmarkt
Teamleitung

Fon ++49 (0) 571 882-358
Fax ++49 (0) 571 882-383
E-Mail: k.theile@jccbruns.de